Разделяю вашу радость ).
На этой неделе я учила студентов красить гематоксилин эозином). Мы разбирали , чем это может пригодиться в нашей специальности. На удивление , они все поняли. Сегодня смотрю , принесли мне вот такую композицию , чтобы я повесила её в своём кабинете ). Розы в пробирках)).
Вчера решила прогуляться по необычному для себя маршруту своего района – нашла цветочный магазин, где гвоздики кустовые стоят в 1,5 раза доступнее, чем в том магазине, где я постоянно покупаю и который давно испортился (выдают цветы с обломанными бутонами, подвявшие, а других – и нет, или бери что есть, или гуляй дальше).
Набрала на 500 с копейками букетик, свежие, симпатичные, почти задаром. Радуюсь. И думаю, а чего я раньше не исследовала те закоулки, в которых давно уже всё изменилось с тех лет, когда я там в последний раз была ?..
А у Вас были такие открытия или мелкие радости на этой неделе? Если нет – то хоть разделите мою. Люблю дикие гвоздики, а кустовые – напоминают их.