Бывает ли такое, что плохой трусливый человек просто не способен быть хорошим и смелым?

Комбат Ловеласович Профи (836), на голосовании 1 неделю назад
Хочу узнать максимально конкретный ответ на этот вопрос
Голосование за лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (68876) 1 месяц назад
Нет. Ограниченность Сознания и Познаний делает человека слабым и трусливым. Это не приговор. В процессе правильного развития (важно направление, а не скорость) - все эти слабости преодолеваются. И как в сказке и дровосек и лев и чучело приобретают недостающее.
Комбат ЛовеласовичПрофи (836) 1 месяц назад
Да, но эта ограниченность будто бы пронзила корнями всё моё существо и сознание.
Владимир Козлов Оракул (68876) Комбат Ловеласович, могу подсказать Учение, позволяющее преодолеть слабости и бессилие. Книги Владимира Мегрэ "Анастасия". Именно они сделали меня сильным и неограниченным, способным познавать этот мир.
катрин шелкова Оракул (50117) 1 месяц назад
Бывает. Потому что он просто не умеет этого
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62192) 1 месяц назад
Все зависит от желаний, изменяющих характер ума человека!