Девицы-Красавицы, а хотите узнать, какой Вы сказочный персонаж?😊 ЛО тому, кто меня адоптирует💛

Козерог-Русалочка.
Будет сидеть на камушке посреди водоёма и до-о-о-олго расчёсывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у неё куцый ёжик.
Натура сложная, загадочная, эмоциональная, то сидит в озере, то лезет на дуб, то сладко поёт, то вопит пожарной сиреной, то Ангел, то Чёрт знает что.
Из Любви к Вам спрсобна отдать голос ведьме и тут жэ превратит Вас в пену морскую, потому что вот такая изменчивая и импульсивная.
Независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, хотя очень глубоко в душЕ добра и отзывчива.

Дополнен

Пишите свой знак Зодиака, я напечатаю, у меня время есть.

Яга
Костяная мыша

Такую надо в клинику сдать для опытов или засушить...)))

Я еврей