Как и чем вытравить тараканов?

кружка Ученик (233), на голосовании 1 неделю назад
Неделю-две назад травили тараканов (почти всей пятиэтажкой), так сейчас эти твари опять повылезали((
Посоветуйте пожалуйста как и чем лучше всего травить тараканов. Есть ли нормальные отравы на вайлдберрис??
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (66878) 1 месяц назад
в СЭС сообщите.
Нужно обрабатывать весь подъезд , а возможно и весь дом.
кофе с молоком Мыслитель (8695) 1 месяц назад
нереально(((((-я купила дорогое ср-во"барс"-очень эффективное,но с соседями-дегенератами -дохлый номер((((