Информационные технологии

Не запускается steam

Итак, стоит винда 10 про, работает себе стим хорошо, внезапно моя игрушка не запускается, прибегает батя и ставит мне драйвера новые, окей все запустилось 7ч +_ играю в дбд, игра внезапно вылетает, открываю стим и пишет мне, что мои облачные данные не могут синхронизироваться, плюнув ложусь спать, вырубаю пк.
На следующий день, включая пк, обнаруживается, что стим не хочет включаться.
Мои действия:
-перезагрузка компа
-переустановка стим
-переустановка стима на другой диск и обратно
-танцы с бубном вокруг диспетчера задач(совместимость и галочка на запуск админа)
-ввод исключения в антивирус
-в поиске "выполнить" steam://flushconfig
-с интернетом всё отлично, роутер перезагружен
-в папке удалены Steam.dll

помогите...........

Нужно было просто подождать запуск. Он может 5-10 минут тупить, когда обновления выходят и фиксы.

Перезагрузи комп не поможет переустанови steam

Скорее всего РКН, попробуй зайти с браузера

тебя дудосят

Смотри, РКН начал массово блокать иностранные сайты и приложения. В такой ситуации ничего не делать, а просто смириться