Политические дебаты

Знакомство с родителями. Вопрос к мужчинам. Как прошло ваше знакомство?

И какие отношения у вас. Или это правда что тёща обязательно враг?

Жених с отцом взяли по шампуру, тарелку с закуской, два стакана, бутылку дорогого виски и ушли на дальнюю веранду. Велели их не беспокоить. Через три часа вернулись лучшими друзьями. Было это 30 лет надад

в первый же день подрался с тестем.потом стали друганами.

Знакомились тепло, к тому же я умею себя "преподнести"! С тёщами у меня всегда было "сладко", они меня обожали!

Не понимаю анекдотов про тёщу. Видимо, их моральные уроды сочиняют.

Прошло всё хорошо. С тёщей общались даже после развода аж до её смерти. Хорошая была Женщина.