У кого лучше План у Путина или Зеленьского?

Ваня Бибип Ученик (146), открыт 9 часов назад
45 ответов
Пилея Профи (983) 9 часов назад
План Путина даже не стоит и рассматривать.Утратил доверие навсегда
Практическая ЛогикаОракул (76369) 9 часов назад
/
Пилея Профи (983) Практическая Логика, Чудо,само то ты кто?Старый совок,не иначе
сергейИскусственный Интеллект (107176) 9 часов назад
С планом Путина надо было соглашаться потому что следующий план Путина уже будет на ещё более худших условиях.
Пилея Профи (983) сергей, Да щас.Перебьется и никому уже его бредни не интересны
сергейИскусственный Интеллект (107176) 8 часов назад
Вот Путин желает.
АЧОракул (50348) 58 минут назад
Очень хорошо)) У таких как ты - потерять доверие-это знак качества прямо)))
Пользователь удален Ученик (26) 9 часов назад
У кого забористее ? У Путина, он ближе к Афганистану))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510661) 8 часов назад
у кровавого клоуна украины он прям так и хочет этим своим планом развязать ядерку
Куда идешь? Оракул (52048) 9 часов назад
ПУТИН- ТЕРРОРИСТ,А ЗЕЛЕНСКИЙ- ОСВОБОДИТЕЛЬ и это как говорят в ОДЕССЕ - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (139230) 9 часов назад
У запада есть два вида диктаторов одни дружественные другие нет. Но если вдуматься это одни и те же люди.
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510661) Виктор Адаменя, есть только свои и чужие сукины дети кровавый клоун фашист террорист диктатор который будет уничтожен
Александр Просветленный (49014) 9 часов назад
У Зеленского и он прав. Россия в чужой стране по границам 1992 года.
ВадимПросветленный (36516) 9 часов назад
Республик Украина оккупант.
Россия ВеликаяМастер (1760) 8 часов назад
Премию от НАТО получил?Снова за Зеленского топишь и льёшь помои на Россию.
АЧОракул (50348) 59 минут назад
Такой впечатление, что ты без ху-в жить не можешь)) Чтобы тебя послали и обосрали на твой худенький конец)) Дебил))
Васян Васян Мудрец (15300) 9 часов назад
Оба плана невыполнимая шиза, нет смысла разбираться. Заочно договориться невозможно.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (136759) 9 часов назад
Оба переобулись , Путин в демократа , нелох в самбиста
стрелец Искусственный Интеллект (704785) 9 часов назад
У евГея НЕТ планов, это -проститутка....
Рвач Зверянов Оракул (69827) 9 часов назад
Который раскуривается лучше
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (335771) 9 часов назад
Давайте обратимся к нашим друзьям из палеолита. 25 тысяч лет назад всё было совсем иначе. Ни тебе присяжных, ни государственной правовой системы. Вы всего лишь кочевая община. Так как вы будете решать свою экзистенциальную проблему в лице вожака? Он нападает на другие племена, он грабит, насилует, убивает... Из-за него вы все погибнете.
Я не киллер (Hit Man)

Если вы оказались на дороге одни, хотя должны были кого-то охранять, верный знак, что что-то не так. В такие моменты очень глупо искать охраняемого вами. Потому что если вы потеряли его из вида, ключ к успеху — движение. Если попытка провалена, сделайте новую. Нельзя ждать. Двигайтесь. Не стойте на месте. Первое правило войны — надо нападать. Никогда не ждите. Не бросайтесь в бегство. Займите выгодную позицию. По готовности, нападайте. А когда одержите успех, тогда и ищите того, кого потеряли.
If you find yourself alone on a path, instead of being with those that you should be protecting, then something is wrong. At those moments it is beyond stupid take care of your protected ones. Because when they are meant to go and that is not the case now, the most important thing is to move forward. If a perspective is attempt doomed to failure, then try another one. There is no need to wait or doubt, go ahead and move. The first rule of war is to attack. You should never wait. you should never run away. Continue until you have upper hand. And when you are ready, attack. Strike! If you were victorious, you should trak your losses.
Вождь орков (Warchief)
Вадим Просветленный (36516) 9 часов назад
Узурпатора Зеленского никто не выбирал на второй срок, он нелегитимен.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (184454) 6 часов назад
Выборы не проводились в Украине законно. В чём дело?
Вадим Просветленный (36516) Андрей Козлов, Выборы не проводились, значит власть узурпировал Зеленское животное мычащее на мове.
Вас Ёк Оракул (92734) 9 часов назад
Лучше всего у
...Байдена.
ЕС - не конкурент
Украинцы кончились
Россия без валют
У китайцев нет покупателей.

США в сметане
АЧОракул (50348) 1 час назад
Из анализов) ага))
Старый Лис Искусственный Интеллект (288475) 9 часов назад
Ваня Дебил ты не в курсе что Путин ясновидящий и знает и видит то, что будет на десятки лет вперед и делает то, что видит!
А ЗЕля артист 95 квартала играет большим пальцем и больше о нем нечего сказать!
Алекс Берег Просветленный (47924) 9 часов назад
У Путина план действий, у Зеленского план чтоб курить. Это разные планы, их нельзя сравнивать.
Татьяна Пулякова Оракул (76241) 9 часов назад
У кого лучше пока нельзя сказать, но то что у Путина план интереснее это факт. Тут тебе и интрига с почти взятием Киева но отступлением, передислокации на заранее подготовленные позиции, марш Пригожина, эпичные битвы за Бахмут, Торецк и Угледар. Вобщем план Путина как довольно проработанный сценарий, недающий зрителю скучать.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (106883) 7 часов назад
У Зеленского лучший план. Так гнать как он, не под всяким планом сможешь. Нужна бомбическая дурь.
Искусственный Интеллект (324957) 7 часов назад
товар всегда лучший,если есть спрос. у зеленского на сегодня спроса нет.
никто у него не покупает.
Так СебеПрофи (525) 58 минут назад
Это у него не покупают?
Ну ты осел
Ему даже Путин платит
гринч гринч Искусственный Интеллект (334447) 7 часов назад
Такое ощущение,что в ответах одни наркоманы.
МонтиГуру (3547) 2 часа назад
И запойные алкаши...давно заметил