Время игр

Как бесплатно скачать киберпанк 2077?

на рутрекере, но там нужен впн, чтобы попасть туда. Или расширение для браузера. Там нет вирусов

https://t.me/nitoKi
в этом тг боте качал

Э, братан, я тут, конечно, не рекомендую тебе гнать ломаную версию, понимаешь, но расскажу чисто для инфы, так сказать, по-братски. Значит, если хочешь "Киберпанк 2077" на халяву, тебе надо искать торренты. Программу такую ставишь — "торрент-клиент", например, qBittorrent или ещё какой. Потом, значит, идёшь на сайт типа Rutor или какой-то The Pirate Bay, там вписываешь "Cyberpunk 2077" и смотришь, чтоб сидов было побольше, чтоб качалось быстрее.

Но, брат, учти, это тема с риском — вирусы всякие могут зацепиться, или с правоохранителями проблемы могут начаться, если палево будет. Короче, лучше сначала подумай, стоит ли оно того. Ну и, типа, разрабы тоже хотят кушать, а игруля у них реально хорошая.

На торренте дешевле но там с 80% вирусы будут, если и будешь скачивать то проверяй на virustotal