Посему у нас так все плохо в России?
например нет:
Отвратительная инфраструктура и логистика городов.
Дорога едина для всех.
Этот пункт наверное можно смело назвать продолжением предыдущего пункта.
В России очень часто встречается тот факт, что одной и той же дорогой пользуются и пешеходы, и автомобили и велосипедисты и нет практически никаких правил и регламентов, для того, чтобы грамотно разрулить это дело.
Невыносимые условия и законы, которые мало кто хочет соблюдать.
Поскольку наше правительство до сих пор, по инерции, ориентируется на совковый социалистический строй, где всё базировалось на суровой солдафонской дисциплине,
Налоги, налоги, налоги и ещё раз налоги.
Неважно, физическое вы лицо или юридическое - налогов, сборов и пошлин в России - хоть отбавляй.
Низкое качество образования.
Советские среднее и высшее образования были отличной подготовительной базой, которые подарили этому миру множество талантливых и просветлённых людей, но всё это было хорошо лишь в своё время.
приличную недвижимость очень высокие.
Давайте будем правдивы друг с другом и по честному скажем, что более-менее нормальные человеческие условия для жизни в России существуют лишь в крупных городах вроде Москвы или Санкт-Петербурга, не зря именно сюда приезжают люди из Хабаровска или Красноярска, а не в близ-лежащий Владивосток.
Занятость населения и имитация труда.
Наверное уже мало для кого является секретом то, что в нашей стране (да и в прилегающих республиках СНГ) много кто из людей трудоспособного возраста вместо какой-либо полезной деятельности заняты пустой имитацией труда.
Сюда например относятся многочисленные государственные НИИ.
почему*?
зато у на есть ПУТИН
Куча бреда из старой методички, переписанной троллем, для которого русский язык не родной. Спам.
Если таким, как ты, плохо, значит Россия ещё продержится ещё долго, не дав сесть себе на шею сонму паразитов пятой колонны!
А ты как хотел -
Чтоб для тебя одного была отдельная персональная дорога ?
А может ты поддерживаешь дискриминацию по признакам образования или должности ? - чтоб конституционные права и свободы получали не все а только "избранные" ?
Или тебе не нравится платить налоги как делают все другие ?
Из текста твоего вопроса - вытекает вывод - что в нашей стране все плохо как раз из за таких как ты - не желающих быть единым со всем обществом и отделяющихся от него
жиды с верхушки