Что получиться если в бутылку с водой насыпать кусочки белого хлеба и оставить на день?

Ак 47 Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Будет квас или что то подобное?
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3903) 1 месяц назад
они вырастут как орбизы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120940) 1 месяц назад
Не, не будет, я однажды 2 недели ждала, когда чёрные сухари с водой сбродят. Вообще квас делают из черных сухарей с дрожжами, ну это эксперимент был.
Владислав Жук Мудрец (16768) 1 месяц назад
Возможно это банально и несколько лишает романтических надежд, но - нихрена не получится. И да, это пишется без мягкого знака.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448281) 1 месяц назад
Размокнет хлеб и начнут развиваться микроорганизмы, грибы и плесень. Получится питательная среда.
Для кваса нужны дрожжи