Как в годот 4 сделать при нажатии на кнопку чтобы появилась текстура с уже другой кнопкой

максим мефтахов Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
Как в годот 4 сделать при нажатии на кнопку чтобы появилась текстура с уже другой кнопкой.
Хочу создать игру с виндовс где там можно будет в браузеры заходить разные скачивать что либо .
И вот хочу чтобы при нажатии на кнопку вылазило окно например( ну своего хрома который в игре) хрома в годот4
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126478) 1 месяц назад
Запуск сцены по сигналу от кнопки. Вроде ничего сложного
мамa чoмy я です Профи (577) 1 месяц назад
это можно сделать с помощью tab container