Задача по физике. Помогите решить пожалуйста! Нужно полное решение со всеми объяснениями, по возможности.

POLTISHOK Знаток (483), открыт 2 часа назад
1 ответ
Haked-Craft Mine Профи (937) 2 часа назад
Советую в нейро сеть Chat gpt зайти в тг, а так ещё 100 лет тут будишь искать ответ.
POLTISHOKЗнаток (483) 2 часа назад
GPT доверяю конечно, но не то чтобы сильно, в физике и подобных задачах, кроме теории вероятности, не помогают
Haked-Craft Mine Профи (937) POLTISHOK, ну тогда соболезную?