STEAM. Есть ли способ вернуть деньги за вещь, учитывая, что срок за который можно было вернуть уже истек?

kao Знаток (463), открыт 4 часа назад
купилп новый боевой пропуск в cs2, пару каток сыграно, но вообще не получилось проникнуться этой ххху. может все таки есть какие-то исключения, при которых тебе вернут деньги?
12 ответов
Алим Равинский Ученик (220) 4 часа назад
Нет, их не вернут, я им в поддержку писал что играл калл самый мерзкий, даже прайм им возвращал за бесплатно
salenyo Ученик (164) 4 часа назад
по политике Стима игру можно вернуть если в нее играли максимум два часа. Тогда деньги вернуть на карту либо Стим кошелек. Если больше 2 часов то на Стим кошелек только вернут, на карту обратно никак
Тимур Исянчурин Ученик (221) 3 часа назад
обратись в суд по правам человека, скажи что вольво своим батлпасом убили в тебе твое животное начало квадробера, и ты требуешь с них компенсацию в виде ободка с ушками и хвостика, а так же потраченных денег в двойном размере
Олег Павлович Мастер (2034) 3 часа назад
напиши в поддержку свой вопрос и объясни его, они тебе скажут можно или нет
art Гуру (3476) 2 часа назад
через суд. дороже обойдётся.
Flameover Cd Ученик (186) 2 часа назад
Если срок возврата средств за покупку в Steam уже истек, то возможность возврата средств зависит от конкретных условий и обстоятельств. Вот несколько ситуаций, когда возврат средств возможен даже после истечения стандартного срока:
Изменения в продукте: Если разработчик внес изменения в продукт, которые делают его использование невозможным, можно запросить возврат средств.
Проблемы с функциональностью: Если продукт потерял свою работоспособность из-за действий разработчика, можно попытаться вернуть средства, даже если превышен период использования в два часа.
Подарочные покупки: Если подарок был куплен для другого пользователя, и покупатель хочет вернуть его, возврат может быть оформлен.
Предзаказы: Если вы сделали предзаказ на игру и решили вернуть средства до ее выхода, это можно сделать без проблем.
Пополнение баланса: Если вы пополняли баланс Steam с помощью банковской карты, и средства поступили на счет в последние две недели, их можно вернуть на карту.
Для оформления возврата средств следуйте этим шагам:
Запустите клиент Steam на компьютере с ОС Windows, Mac или Linux.
Перейдите в раздел “Библиотека” и выберите игру или дополнение, за которое хотите вернуть средства.
Нажмите на кнопку “Поддержка” на странице нужной игры.
Выберите причину, по которой вы решили запросить возврат средств.
Нажмите на пункт “Я хочу запросить возврат средств”.
Отправьте запрос.
Если вы уверены, что соблюли все условия возврата средств, и ваши аргументы достаточно убедительны, деньги должны быть возвращены в течение 1-2 дней после запроса.
♔ NoSoul♔ Просветленный (21566) 1 час назад
Если срок, установленный для возврата товара, уже истек, то обычно возвращение денег за товар становится затруднительным. Однако, в некоторых случаях могут быть исключения, когда магазин или платформа, на которой была совершена покупка, соглашаются вернуть деньги даже после истечения срока возврата. В случае с покупкой боевого пропуска в игре CS:GO, решение о возврате денег за такие виртуальные товары обычно зависит от политики возврата конкретной платформы или магазина. Рекомендуется обратиться в службу поддержки платформы, где была совершена покупка, и уточнить возможность возврата денег в вашем конкретном случае.
Стёпа Дубровский Ученик (120) 1 час назад
Нет, деньги можно вернуть только отыграв 2 часа в случии не обработав срок средства не подлежат возврату