Нейроны через аксоны могут передовать информацию только в одном направлении?
Александр Бб
(482),
на голосовании
6 дней назад
Почему я так думаю? потому что если ты сам что-то не повторишь сам - то никогда не сможешь полноценно запомнить и воспроизвести нужную информацию, или это будет очень сложно.. Например, взять язык. Когда ты слышишь значение слова, но сам его не повторяешь - ты будешь понимать слово, когда услышишь, но когда тебе надо будет описать этот предмет самому - ты не сможешь. т.е. нейронная связь должна в обе стороны образоваться: на восприятие и на самостоятельное описание И поэтому же люди, у которых мало практики общения(особенно живого), но которые при этом смотрят всякие фильмы и читают - они могут понимать, что им говорят, но сами говорить толком не могут?
И поэтому же люди, у которых мало практики общения(особенно живого), но которые при этом смотрят всякие фильмы и читают - они могут понимать, что им говорят, но сами говорить толком не могут?