У меня у папы рак кишечника. Его успели вылечить. Так больно что папа болеет. Сочувствую вам. У меня мама жива. И дай бог еще долго будет жить. Мне 27 еще живы родители... а я больна у меня шизофрения
Вячеслав Воблый
Екатерина Смирнова, здоровья, счастья вам. у меня опухоль мозга. ее вылечили, но удалить нельзя. так и живу с ней..
чуть за 50.. причем у меня "ушли" практически сразу оба родителя - папа 29 декабря, мама 14 января...почти как в сказке...прожили вместе всю жизнь и умерли в один день. они со школьных годов дружили ..вот так ...