Нормально ли, что 3 месяца уже держится кашель после вылеченной пневмонии?

ворсорлрломо лижжлжл Ученик (98), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Алексей Навальный Высший разум (114487) 1 месяц назад
Нет. Я один раз болел все лето кашлял а потом через пару лет пошел в бассейн плавать и выхаркал туберкулому.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (384359) 1 месяц назад
Остаточная пневмония проявляется после лечения острого воспалительного процесса и может длиться от нескольких недель до года.
Но рентгенографию надо бы сделать
Лена Сорокина Мыслитель (5128) 1 месяц назад
После пневмонии можно долго подкашливать, но не 3 мес.Обратитесь к терапевту по месту жительства ( по живой очереди), он назначит вам лечение! Мне от кашля назначали гeдeликс и обильное питье, я заваривала ещё груднoй сбор и чай с ромашкой. Не занимайтесь самолечением, сейчас какой только заразы не ходит. Если нет температуры, то на ночь можно согревающую мазь на грудь.Выздоравливайте