Манипуляции в отношениях

Сергеевна97 Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Если парень манипулирует, тем что не может жить без меня. Как успокоить его и дать понять, что он и без меня может жить?
Дополнен 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/answer/2063891605
Смысл в том, что я и собираюсь уйти.
Дополнен 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/answer/2063891605
Смысл в том, что я и собираюсь уйти.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9058) 1 месяц назад
О боже...

Делай наоборот, пугай его тем что уйдешь если не будет тебя слушаться.
Мистер Спок Просветленный (43357) 1 месяц назад
"раз до меня как то жил значит можешь."
Тимофеевна Искусственный Интеллект (166520) 1 месяц назад
Я верю что ты следишь . Но я не верю ни единому твоему слову
Александр Вис Мыслитель (7873) 1 месяц назад
Единственное что вам нужно сделать - напомнить ему о том, что он уже не маленький ребёнок
котик серенький дымич Оракул (83443) 1 месяц назад
придите к нему с другим , всё должно быть кратко - это мой новый парень , не хочу длинных слов о расставании , потому что никто не обязан оправдывать чужих ожиданий , мы теперь чужие и прощай ...
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (214077) 1 месяц назад
Ты же по этому и хочешь расстаться, что не веришь ему!?о_0