Отношения и любовь

Janna_17041985 Ученик (23), открыт 5 дней назад
Жанна 17.04.1985 и Дмитрий 27.09.1985 гр переписка что выльется в какие отношения?
3 ответа
InSpiritu Искусственный Интеллект (169747) 5 дней назад
у них сейчас отношения на третичном балансе. Очень легко порушить, если не действовать правильно
Целитель и Демонолог Мыслитель (5692) 5 дней назад
Не видно сейчас особо развития отношений ,в будущем все будет зависеть от женщины,мужчине это как -будто на особо надо .
No nameМастер (1866) 5 дней назад
Посмотрите мой вопрос?
Аля АляУченик (3) 5 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/240250702
Посмотрите, пожалуйста
Ариана Гуру (3655) 5 дней назад
У него другая дама .В отношения не выльется.Вы в нем разочаруетесь и вскоре встретите своё счастье