Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11503062)
1 месяц назад
Умершие родственники не так уж страшны, если не мистифицировать этот образ и отнестись к нему без глупых предрассудков.
Как и живая родня, покойные близкие желают вам только благополучия! А я, в свою очередь, желаю, чтобы поданные усопшими знаки были вам понятны и принесли душевный покой .
Иван Иванов
1 месяц назад
ничего они не просят и не хотят.. хоть раз сказали кому нить - Помяни Меня???!!! что выдумывать чушь :)) хочь что приснились - это есть троллинг сутей инфернального мира, слив энергии сновидца.. ещё идиоты пишут постоянно к непогоде??? дак осень вашу маму, выгляньте в окно! осень приходит независимо что у вас с головой:))