К чему снится умерший прадед ?

Василий Петроченко Ученик (177), открыт 5 дней назад
6 ответов
Ариана Гуру (3655) 5 дней назад
Просит в церкви помянуть
- Просветленный (28404) 5 дней назад
А как ответить, к чему? Если вы не описали весь сон...
Сиреневая фея Высший разум (11449499) 5 дней назад
Умершие родственники не так уж страшны, если не мистифицировать этот образ и отнестись к нему без глупых предрассудков.

Как и живая родня, покойные близкие желают вам только благополучия! А я, в свою очередь, желаю, чтобы поданные усопшими знаки были вам понятны и принесли душевный покой .
Марина М. Искусственный Интеллект (230550) 4 дня назад
Если просто видели во сне-то к непогоде.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206604) 4 дня назад
ничего они не просят и не хотят.. хоть раз сказали кому нить - Помяни Меня???!!! что выдумывать чушь :)) хочь что приснились - это есть троллинг сутей инфернального мира, слив энергии сновидца.. ещё идиоты пишут постоянно к непогоде??? дак осень вашу маму, выгляньте в окно! осень приходит независимо что у вас с головой:))