С чего начать изучение химии ?

Ученик (11), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ayumu Kasuga Гуру (4240) 1 месяц назад
с учебника химии 8 класс
Ученик (11) 1 месяц назад
Какого автора посоветуете
Камол Гуру (4210) 1 месяц назад
конечно с вопросов и простых опытов. например электролиз, или пищевая сода плюс уксус столовый, ещё лимонная кислота и накипь.
Стёпа Дубровский Ученик (209) 1 месяц назад
Таблица Менделеева это начало без её ты будешь знать очень мало о формулах соответственно ты будешь знать о иксперементах худшее
Арсений Маркович Мудрец (11661) 1 месяц назад
С простых опытов, которые можно повторить в домашних условиях.