Постановка авто на временный учет ЛНР

ฺ ฺ Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Может у кого-то было подобное. Так получилось, что во владении имеется старая машина ещё на советских номерах и техпаспортом, естественно, никаких ДКП, доверенностей нет, в техпаспорте вписан старый владелец с которым нету связи и неизвестно жив ли он вообще. Поставят ли в ЛНР такую машину на временный учёт?
Голосование за лучший ответ
lis Профи (901) 1 месяц назад
Это чужая машина и ты чужую машину хочешь поставить на учёт
RoterBahn Мастер (1148) 1 месяц назад
Раньше ставили хоть деревянную повозку на временный учет, а как сейчас дела обстоят — не знаю. Советовал бы в МРЭО сходить поинтересоваться