Голосование за лучший ответ
Не лети на это облако
1 месяц назад
При рынке (конкуренция, человек человеку волк) - поубивали бы друг друга.
При социализме (сотрудничество, человек - это потенциал и шанс для творческого бытия) - эффективность сотрудничества и взаимопомощи бы возрасла в разы.
Тишина
1 месяц назад
Ни в коем случае !
Это - тайна тайн.
Только неопытные и наивные простофили готовы самоотверженно делиться внутренними тайнами подобного рода, тем самым лишая самих себя доверия Свыше.
В контекстном случае, в роли "других" людей могут выступать ТОЛЬКО !!! единодушные "существа", что называется, пребывающие на одной волне с ....
Никак не иначе.
Что было бы ?
Ничего. Это - речь о едином организме ....