Люди, наносящие себе повреждения ножом/лезвием, зачем вы это делаете? Для чего? Что испытываете?

Анна Высоцкая Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
Мне очень нужна эта информация для проекта
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (468633) 1 месяц назад
Они не хотят идти на СВО и подыхать за веру, царя и отечество.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102486) 1 месяц назад
Не знаю, у меня в детстве были эпизоды спонтанного интереса попробовать свою кровь на вкус. Конечно, это не доходило до крупных порезов, но было опасно с точки зрения гигиены.