Как установить коми-пермяцкую клавиатуру на айфон?Или клаву другого языка где письменность кириллица и есть буквы ö i

Геблик Знаток (262), на голосовании 6 дней назад
Мне очень нужно
Голосование за лучший ответ
Михаил --- Знаток (321) 1 месяц назад
Напиши Клаву сам
ГебликЗнаток (262) 1 месяц назад
Как
Михаил --- Знаток (321) Геблик, На ассемблере
Dddd Sadd Знаток (259) 1 месяц назад
Для установки клавиатуры коми-пермяцкого языка или любого другого языка, где есть буквы ö и i на устройстве iPhone, следуйте этим шагам:

1. Откройте настройки на вашем iPhone.
2. Нажмите на "Общие" (General).
3. Выберите "Клавиатура" (Keyboard).
4. Нажмите на "Клавиатуры" (Keyboards) и затем "Добавить новую клавиатуру" (Add New Keyboard).
5. Найдите нужный язык в списке, например, "Русский" (Russian) или "Коми-Пермяцкий" (Komi-Permyak). Если нужного языка нет в списке, можно также выбрать "Другие языки" (Other Languages) и найти нужный язык там.
6. После выбора языка, вернитесь на предыдущий экран настроек клавиатур и убедитесь, что включена установленная вами клавиатура.

Теперь, когда вы будете вводить текст на устройстве iPhone, вы можете менять язык клавиатуры, нажимая на значок глобуса на клавиатуре.

Пожалуйста, обратите внимание, что настройки клавиатуры могут немного различаться в зависимости от версии iOS, но основные шаги должны быть примерно такими. Надеюсь, это поможет вам установить необходимую клавиатуру на вашем iPhone.
ГебликЗнаток (262) 1 месяц назад
А что делать если нету кнопки «Другие языки?»
Alex Swan Просветленный (30363) 1 месяц назад
долгое нажатие на О должно выдавать варианты буквы