На улице встретил карту король

емае емае Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
На улице встретил карту сначала король пики а после день пошел очень плохо, буквально худший день за две недели. что это значит?
Голосование за лучший ответ
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (54201) 1 месяц назад
Это значит, что нужно ходить другой дорогой
qubo Оракул (85733) 1 месяц назад
Ещё повоевать придется. Потому уж ближе к концу года поднимешь денег и сможешь оторваться в любви.
В ближайшие две три недели спешить не стоит.
SANSARA Просветленный (42790) 1 месяц назад
Карту нельзя встретить, она же не одушевленный предмет).

Это все самовнушение. От кусочка картонки с чёрной краской в вашей жизни ничего не поменяется).
Все зависит только от ваших действий/решений/поступков/стечений обстоятельств.