Сновидение кататься на проводах

омгсна6 ршпгп6а Ученик (12), открыт 4 дня назад
Высокие деревья, очень большая высота, по кругу на стовбах провода, я схатаю их руками и катаюсь, и пролетают рядом с мужчиной, он стоял на ровные со мною ,только на горе ,а я ж у воздуху, и наблюдал за мною.
3 ответа
- Просветленный (28391) 4 дня назад
Люди рядом с вами мешают вам реализоваться....у вас высокие стремления чего то добиться....
Мужчина вами заинтересован...он уже дошел до своей цели по жизни...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 дня назад
сны о других Не говорят, разве что у провидцев.. а потому лишь трактуются твои мысли.. и похоже что нет у тебя пары, мимо только пролетаешь раз за разом..