К чему снится , что один человек на самом деле другой?

юля юля Ученик (107), открыт 4 дня назад
Мне снился мой коллега. Он ко мне, я от него. И из-за того, что я не хочу с ним быть он как будто плачет. Мне его жалко , и чтобы он не плакал, я сижу с ним. В жизни мы вообще друг к другу не испытываем ничего . И я четко помню, как не могу понять, чего это он. Потом голову поворачиваю и вижу, что это не коллега вовсе, а человек, к которому я испытываю теплые чувства , но с которым мы не можем быть вместе. К чему это?
4 ответа
Дмитрий Донцов Высший разум (2564685) 4 дня назад
Человек не тот, кем кажется на самом деле, есть тайные желания.
Сиреневая фея Высший разум (11449454) 4 дня назад
Если бы это высшие силы загадали тебе такую загадку, то можно было бы говорить что это к чему-то ...

Мозг работает и во сне и он у нас несовершенен и не может показывать истины.

Сонный бред . Забудь !

Твоему любимому не снилась ты в это время.
Это только твоё видение.
- Просветленный (28391) 4 дня назад
Навязывают вам предложение...
Правильно делаете, что не принимаете...предложение не серьёзное....
Вам его потом преподнесут так, что вы поверите в успех...и можете взяться за него...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 дня назад
троллят тебя сути от гормонов. образы берут из памяти, сначала один, потом другой.. их цель качнуть с тебя энергии, ну и со вторым образом попали в точку..