Как перестать быть «козлом отпущения»?

Наталья Котова Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Next point Мыслитель (7688) 1 месяц назад
Знаете лучше быть козлом отпущения, чем просто козлом или козой)) это если использовать ваш лексикон. Я проверяла. Поэтому не переживайте.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176105) 1 месяц назад
Став "быком нападения" или "дойной коровой", либо божьей коровкой
qubo Оракул (85733) 1 месяц назад
Для этого надо обратиться к иудеям. По следующей причине...
Они прекратили жертвоприношения определенного рода. И жертвами стали козлы отпущения из среды человеческой.

Более здесь пока нечего добавить.
с богом Искусственный Интеллект (128731) 1 месяц назад
Игнорь и сама прикалывайся над окружающими,делом займись