Как перестать завидовать?

Наталья Котова Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
завидую любым мелочам и не понимаю зачем я это делаю, это где то глубоко а душе засело
Голосование за лучший ответ
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5898) 1 месяц назад
обрети философский взгляд на жизнь
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (148086) 1 месяц назад
Зависть - признание немощности в данный момент, но вы взращиваете в себе стремление быть не хуже, иметь лучшее.
Next point Мыслитель (7488) 1 месяц назад
Зависит от возраста. Подростки через зависть познают себя и выбирают свой путь, взрослым людям это сигнал о том, что они идут в неправильном направлении.
Берег Мастер (1648) 1 месяц назад
Для начала начните завидовать чему то покрупнее посущественнее и продолжайте поднимать эту планку до тех пор, пока вовсе не останется никакого объекта, не только для зависти, но даже для внимания )
Baton_za_13 Оракул (82127) 1 месяц назад
Поискать того кто завидует тебе...
с богом Искусственный Интеллект (128731) 1 месяц назад
Переключись ,сделай что нибудь доброе,помоги кому нибудь,займись своей жизнь,тупо приседай