Существует ли перерождение? Что будет после см₽₽₽

Катя Чипичапа Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5898) 1 месяц назад
да катюх.. мужиком будешь в следующей жизни.
Катя ЧипичапаУченик (8) 1 месяц назад
Я уже
NektoKtoevich Просветленный (49941) 1 месяц назад
Нет. После смерти останется только духовная жизнь, как во сне.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833778) 1 месяц назад
Нет, не существует.
Люди не бывают "после смерти". Открой словарь и прочти, что означает слово "смерть".
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397166) 1 месяц назад
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней и видит всё при этом . К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум (сознание) существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Крутой чувак тобиш маднесс Профи (940) 2 недели назад
Ну ты умрёшь тебя не будет, а другие будут жить и так же умирать. Тебя ждёт перерождение в останки которые будут смешанны с землёй