Да. То что тарелка с шарлоткой вставлена бросается в глаза: Тёплый свет на тарелку падает с другой стороны; Тени не ней, но не на доске; Тёмный ободок вокруг слоя старелкой... Перечислять можно ещё, но бессмысленно.
Первое что бросается в глаза это не симметричная тарелка, вы пирогом не попали в центр тарелки, но это лечится. Второе - тень... это тоже лечится. Третье - детализация пирога сильно отличается... ну и так далее.
Неграмотная компоновка (о композиции ваще говорить бессмысленно), неграмотно фотошоплено и ваще, Вы с какой целью это намудрили, в качестве рекламы роли волос в пищевых продуктах? Бессмысленное фото, ниачем.
Волосы в кадре с пирогом портят всё, с ними никаких огрехов фотошопа не видно, они всё внимание на себя берут: еда и волосы - это перебор Просто уберите их, пирог - в центр. Всё.