А вот ты совершал(а) что-то, что могло бы превратиться в интернет-мем?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448231), на голосовании 1 неделю назад
Ну, если бы было вовремя снято...Ну честно...
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21400) 1 месяц назад
любая фигня может стать мемом
A1den Ученик (208) 1 месяц назад
Ага. Помню, я решил по приколу зайти и скачать песню "это не просто гнев" а там вылезла реклама инвалидных колясок...
A1denУченик (208) 1 месяц назад
А музыка играла уже...
??®??? Дримурр Гуру (3911) 1 месяц назад
я бы стал типичем кринж мемом а потом повесился бы
первый игрок Мыслитель (9111) 1 месяц назад
любая зёпа в форточке, если ее прокрутить 100 раз
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123101) 1 месяц назад
Не знаю. Я избила мужа метлой. Подойдёт для мема?
A1denУченик (208) 1 месяц назад
Баба-огонь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) 1 месяц назад
У меня кот - живой интернет-мем...
Это один и тот же Семён....
A1denУченик (208) 1 месяц назад
Бу испугался не бойся я друг
A1den, Бу испугался? не бойся я друг я тебя не обижу иди сюда иди ко мне сядь рядом со мной посмотри мне в глаза ты видишь меня я тоже тебя вижу давай смотреть друг на друга до тех пор пока наши глаза не устанут ты не хочешь почему что-то не так
A1denУченик (208) 1 месяц назад
Да все так вроде