Как называются люди, которые всё делают в последний момент?

WegesKing Мыслитель (9879), открыт 7 часов назад
23 ответа
basturma basturmenia Гуру (2954) 7 часов назад
Сигма великый бизнеспродюсир
Wew7778. Оракул (50120) 7 часов назад
Ленивые, безответственные
Azox1090 Azox1090 Знаток (291) 7 часов назад
Затупки) те, которым лень делать все сначало. Или не сразу поняв, что от них требуется.
sawa Мудрец (16923) 7 часов назад
Адвокаты, есть такое правило, всегда может чтот то новое всплыть, поэтому делай все в самый последний момент
luxury brain Профи (571) 7 часов назад
таких людей обычно называют "опоздунов" или "лентяев". иногда употребляют слова "поздние пташки" или "периферийщики". они всё время откладывают дела на последний момент и потом бегут, пытаясь успеть. чё-то вроде "всё до понедельника доживу, а потом сделаю".
бом бим Мыслитель (5808) 7 часов назад
Не такими как все, у меня был однокласник который мог контрольную просидеть смотря по сторонам и в потолок, потом за 5 минут до конца напишит и сдаёт на 4 либо 5
WegesKingМыслитель (9879) 7 часов назад
Ух
имя фамилия Оракул (72395) 7 часов назад
Фаталисты. Уроки по литературе 8 класса.