Приснился сон, помогите расшифровать

Алина Карпова Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Приснилось, что я маленькая девочка. Шла по дороге и там был мост и вода голубая, ашь светилась, настолько чистая. Идеальная
Голосование за лучший ответ
Светик Оракул (85311) 1 месяц назад
Неожиданно найдете хорошего друга.
- Просветленный (35191) 1 месяц назад
Идёте правильной дорогой...вам сопутствует благополучие...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
обычный путь, ничего не означает. шла ао дороге жизни.. вот перейти мост ? это переход на следующий уровень. упасть с моста, плавать в воде - то же имеет значение.. а просто идти и что то видеть? ничего..