Почему ты избавляешься от всего лишнего в доме, но не избавляешься от всего лишнего в себе?

KALI Гений (67197), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128958) 1 месяц назад
Вынести мусорное ведро из дома гораздо легче чем изменить программу поведения)
Оля ) Просветленный (22262) 1 месяц назад
Я не выбрасываю из дома ничего )
У нас нет лишнего ) все нужное .
Оля )Просветленный (22262) 1 месяц назад
Ну если только мусорный пакет . И все ))
Цыплёнок Мудрец (11066) 1 месяц назад
Потому что это сложно, я только пытаюсь, но пока не получается.
Colonel Jason Оракул (87750) 1 месяц назад
Избавляюсь. Пил лекарство от глистов.
пилигрим 1 Оракул (62139) 1 месяц назад
если сравнивать уборку от лишнего с лишним в себе...то по аналогии прибравшись в квартире.затем нужно выбросить постепенно всю мебель и технику и прочие аксессуары комфорта...доившись максимального минимализма.оставшись в пустой квартире.ощутить что стены как границы мира тебе не нужны.покинуть квартиру и уйти в аскезу жить в лес....с внешним миром как то частично у меня получается....а вот в себе навести порядок увы пока не получается