Какой минерал такие блески в иле , ил отстояся в воде размокшим и это верхний легкий слой ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (88922) 1 месяц назад
чешуйки со стебля камыша
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141096) 1 месяц назад
С блеском стекла
Dr.PST Оракул (88922) Василий Пктров, именно так, особенно заметно когда очищаешь засохший ил болота с камышом с гидрокостюма после охоты