Нормально ли если у девушек задержки мсч и они не занимались 18+

QWERTY kik Ученик (2), на голосовании 5 дней назад
у моей подруги были задержки по 2-4 дня, не обязательно же заниматься чтобы были такие задержки? а что если она занималась 18+ с кем то, или все таки задержка бывает просто так? я читал что у кого задержки, тот возможно кончил внутрь
Голосование за лучший ответ
Delete account Мудрец (16522) 1 месяц назад
Если гормональный сбой, то ничего такого в этом нет.
Dreamy Искусственный Интеллект (146690) 1 месяц назад
Нет, задержки бывают по куче рандомных причин, заколебешься их перечислять тут
Укропус Мутантус Мудрец (13454) 1 месяц назад
  1. Задержки бывают "просто так". Гормональные сбои, обусловленные жизненными неурядицами. Много причин.
  2. Но и ваши опасения также не лишены смысла.
УченикЗнаток (273) 1 месяц назад
Просто так только у мужиков стояк )
Укропус Мутантус Мудрец (13454) LIka, да просто пиво даже если прибухнула - и пошел цикл в разнос. Еще если живет только с бабами, а рядом мужика нет, то циклы у девок синхронизируются по самой главной самке в обществе. Много причин. Для обывателя это выглядит "просто так".
Karbid Volfram Просветленный (35206) 1 месяц назад
В этой жизни нормального мало и редко.
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Больная девушка, бросайте
Александр Александр Мыслитель (6539) 1 месяц назад
Под окном моим цветет акация,
Радуется вся моя семья.
У меня сегодня менструация -
Значит не беременная я !!!!!!
SASS Мудрец (11219) 1 месяц назад
Вопросы о регулярности цикла -это к твоему гинекологу.