Есть намного более интересные парадоксы, чем Римона, например парадокс "граветации"
Странные есть люди, весы расположенные горизонтально у них показывают вес причиной которого являются силы инерции, а если теперь мы эти весы повернем вертикально, что причиной веса уже становится какая то "гравитация" причины которой на этой планете никто не знает.
А вот общее число контр-примеров против гипотезы Римана неизвестно, но если они есть, то их бесконечное количество. Таким же путём получаем, что общее количество контр-примеров не может быть бесконечным числом. А раз так, то их нет. Далее: https://vixra.org/abs/2406.0033