В каких советских журналах и газетах до Перестройки печатались "фрагменты" на эротические темы

вовик Просветленный (29408), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мыслитель (6539) 1 месяц назад
В Здоровье точно мелькали фрагменты.
Возможно еще в журналах Работница или Крестьянка, хотя там скорее про "отношения" и эротики там если и было, то 0,0001 %.
Александр ИвановОракул (93651) 1 месяц назад
Крестьянка сто пудов. Как то запомнил обложку с нехилыми такими сисяндрами.....
Укропус Мутантус Мудрец (13454) 1 месяц назад
Советский Союз пошел в разнос в 80-е. А с приходом Меченного так вообще это уже была другая страна.
Адепт АфродитыМудрец (19504) 1 месяц назад
Туда ему и дорога)
sexwife Мудрец (14459) 1 месяц назад
До " перестройки " ни в каких . Даже в кино эротические сцены заменялись или бегом по лесу, с прокруткой вокруг деревьев и истерическим смехом или бегом по прибрежной воде так же с беспричинным , истерических смехом.
Франк Искусственный Интеллект (121320) 1 месяц назад
Ни в каких и ни когда...))) Только в фильмах типа "А,зори здесь тихие" , Или "Генералы песчанных карьеров "...))) На нём кстати был ценз 21+ ,потом правда опомнились вернули 18+...))) В журналах на тему искусства иногда проскакивали иллюстрации картин Рубенса , Тициана или скульптуры Родена...))) Но, это эротикой не считалось...)))
вовикПросветленный (29408) 1 месяц назад
А при НЭПе
Франк Искусственный Интеллект (121320) вовик, тогда даже эротические фильмы были и журналы для мужчин....))))))
Адепт Афродиты Мудрец (19504) 1 месяц назад
На первом месте были "Собеседник" и "Пульс" (бывшая "Комсомольская жизнь"). То, что там тогда печатали, поражало воображение больше, чем сейчас 98% порно из открытого доступа. Хотя порнокартинки и порнорассказы ходили по рукам весь советский период, но это было откровенное быдлотворчество. А "Пульс" и "Собеседник" заново открывали для России красоту эротики.