Фильм Джокер вышел в тот же год когда избрали Зеленского на пост президента, совпадение ли?

Black Romantic Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
И ведь правда "Джокер", кровавый клоун, захвативший власть в Киеве, "город Готэм"
Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter Оракул (59227) 1 месяц назад
Если Зеленский кровавый, то Путин сущий дьявол и кто победит-запасемся попкорном.
Black RomanticУченик (4) 1 месяц назад
Дьявол этот есть результат проигранной советами холодной войны, которую вновь стараются запустить, но компоненты немного другие