Мнение Андрея, 26 об Александре, 25 на данный момент?.

Hello Hi Ученик (11), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Наталья Кукса Ученик (171) 1 неделю назад
Андрей думает, что вы излишне самокритичны или уходите в негатив по поводу себя, также Андрей думает, что вы слушаете чье-то мнение и не можете принять решение самостоятельно или же он хочет, чтоб вы его слушались. И у него есть выбор между вами и другой девушкой.
Hello HiУченик (11) 1 неделю назад
Благодарю. Он выберет меня?
Наталья КуксаУченик (171) 1 неделю назад
Думает на данный момент о том, чтоб выбрать вас. 2 девушка - он как бы только мечтает о ней, но ему она не доступна. Или не хочет быть с ним или находится в отношениях. Но ваши с ним отношения будут похожи на битву. Здоровых отношений с ним, к сожалению, не получится.
Hello Hi Ученик (11) Наталья Кукса, очень жаль. Благодарю!
Наталья КуксаУченик (171) 1 неделю назад
Он не готов работать, ему это не нужно. Но вы же поймите, если вам очень нужно, вы можете тянуть эти отношения и терпеть все, что происходит. Но на здоровое это не похоже.
Hello Hi Ученик (11) Наталья Кукса, благодарю!