Сон про шитье

Анастасия Ерёмина Знаток (413), открыт 1 неделю назад
К чему шить во сне юбки себе чтоб на свидания ходить , короткие, одна как трусы
5 ответов
Валерий Просветленный (45148) 1 неделю назад
будте аккуратнее в подборе претендентов на свидания.
ОНИКС Высший разум (1829930) 1 неделю назад
Сновидение, в котором пришлось шить, пророчит благоприятные перемены в жизни. Благодаря появлению креативных идей и открытию свежего дыхания вы возьметесь за проект, который в будущем принесет успех и славу. Зацикленность на внутренних переживаниях может привести к тому, что вы упустите свой шанс.

Сосредоточьтесь на цели, которая маячит перед вами. Поиски новой работы, открытие нового филиала своей компании или урегулирование давнего спора должно стать единственным делом, о котором вам следует беспокоиться.
- Просветленный (29340) 1 неделю назад
Судьбу сейчас свою устраиваете...
Юбка, как трусы, это сексуальная жизнь...
Ельеана Искусственный Интеллект (147825) 1 неделю назад
Кого-то к себе пришьёте. Не обязательно мужчину.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206995) 1 неделю назад
чтоб скакать потом на огурце как на коне