Если кто в теме, подскажите пожалуйста (описание внутри)

Kotoparadox Просветленный (24047), открыт 1 неделю назад
(Две молодых цыганки сказало, что меня ждёт счастье)
Ни детей, ни отношений нет. 19 01 87 Андрей, родился в часовом поясе +7GMT.
О каком счастье говорилось? ну или они просто пытались докопаться т.к. я их вопросы игнорил, а под конец, они сказали именно это.
2 ответа
Грусть Мими Ученик (107) 1 неделю назад
Может вас знали
KotoparadoxПросветленный (24047) 1 неделю назад
нет, это кочевники с шубами, приезжают и уезжают из ТЦ, просто зашли в отдел и пристали, сначала с вопросом женат ли я ))) потом увидили крошку на одежде и спросили ел? затем спросили верю ли в Бога, а потом поняв что я непрошибаем, просто сказали тебя ждёт счастье.
Грусть Мими Ученик (107) Kotoparadox, мы не боги) но мне бы очень хотелось сказать, и чтобы так было) вас ждёт, счастье))) вы светлый, и хочется чтобы вокруг вас было добро, по общавшийсь вчера с вами, мне стало легче, правда
Грусть МимиУченик (107) 1 неделю назад
Я бы послушала ваш рассказ.. Мне кажется в такие моменты люди находят ответы, на свои вопросы, когда у них, у каждого что-то происходит, слушая ситуации друг друга
Kotoparadox Просветленный (24047) Грусть Мими, если хотите поболтать то можете написать на почту (тут вроде лички нет) Incognito2050@mail.ru
AVATAR25 Искусственный Интеллект (253017) 5 дней назад
Может встретите суженую...
KotoparadoxПросветленный (24047) 5 дней назад
мне за месяц дважды отказал один человек, поэтому и стало любопытно. Вот чёт нифига.)))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (253017) Kotoparadox, другая будет.