Что может значить сон?

NO, I'M NOT SORRY Профи (559), открыт 1 неделю назад
Захотелось перекусить,нашла в сумке мелкие яблоки,прям малюсенькие и одно яблоко укатилось ,я быстро ринулась его поднять
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11455218) 1 неделю назад
яблоки во сне — достаточно противоречивый символ, но чаще всего они снятся всё же к хорошим переменам в жизни.
♦️Роза с шипами♦️ Мастер (1853) 1 неделю назад
Лично мне яблоки всегда снятся перед неприятностями.
NO, I'M NOT SORRYПрофи (559) 1 неделю назад
А если они малюсенькие, значит и неприятности тоже ?
♦️Роза с шипами♦️ Мастер (1853) NO, I'M NOT SORRY, да, будут какие-то мелкие неприятности или неприятный разговор с кем-то.
- Просветленный (29340) 1 неделю назад
Может это была ранетка?
Вы будете пожинать плоды проделанной работы...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206995) 1 неделю назад
лето прошло, а ты не набрала достаточно витаминов в организме..