Может ли стриптизёр/проститут быть НЕ накачанным?

Андаро Хоромм-Хакурей Ученик (103), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (252932) 1 месяц назад
Стриптизер как правило в в хорошей форме, с проститутом - рулетка ))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (175381) 1 месяц назад
смотря через какое отверствие его накачивали..
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) 1 месяц назад
накачанные для геев проституты
жиголо - дохленькие, интеллигентные
ДоктоR МОМS Оракул (51237) 1 месяц назад
Вон Чипсен знает толк)))
Я солидарна, но частично...
Тк знаю точно, что практически в любом спортзале есть категория " красавчиков " , которых можно снять). Они накачанные, да).