Голосование за лучший ответ
Tema Mylnikov
1 месяц назад
Если боль не проходит или усиливается, обратитесь к врачу.
Боль в мышцах после тренировки, особенно если она затрагивает только одну руку, может быть связана с перенапряжением или травмой. Важно дать руке отдохнуть и избегать чрезмерных нагрузок, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение. Если боль не проходит или усиливается, обратитесь к врачу для консультации и оценки состояния руки.
VHS
1 месяц назад
Выкинь мышцы, расти жир!
Будешь как волшебный мир!
Мужики не любят кости и не будут звать вас в гости!
А будешь жирухой покладистой! Будет тебе и молодец в радости!
/\/\агнус
1 месяц назад
растянула мышцу в том месте где она в виде связки крепится к кости.
лечение - если терпимо, терпи.
если болит - Найз, ибупрофен. ибофен, кетанов. Снимает спазм в мышце и боль проходит.
Не тренироваться неделю.