Что ждёт в личной жизни в ближайшее три месяца?

rose in thorns ) Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Вероника, 07.04.2003
Буду благодарна
Голосование за лучший ответ
Оля Оля Ученик (196) 1 месяц назад
В ближайшие три месяца в вашей личной жизни возможны эмоциональные изменения, важные решения и развитие новых перспектив. Это период открытости для любви, восстановления справедливого баланса в отношениях и планирования будущего.
MifistofelМудрец (12411) 1 месяц назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос. Заранее спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/240258153
Наталья Кукса Ученик (184) 1 месяц назад
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца могут происходить эмоциональные события, может вернуться бывший партнер и физическая близость с ним.
N KУченик (1) 1 месяц назад
Доб день могу спросить вас
Наталья Кукса Ученик (184) N K, Спросите