Киномания

Можно ли разбавлять акриловую ткань для краски водой

Изменится ли свойство краски, будет ли она менее долговечной

Что это - акриловая ткань для краски?

Да, акриловую краску можно разбавлять водой, но это повлияет на её свойства. Разбавление может сделать краску менее густой, что может снизить её укрывистость и долговечность. Если добавляешь воду, не превышай 10-15%, чтобы сохранить адгезию и прочность. Для лучшего результата лучше использовать специальные разбавители для акриловых красок

Конечно нет, ты чего

Можно, но не стоит слишком много. Только чут чут капельку прям. Прям чут чут чут чут чут. А лучше вообще не надо

нет