Можно ли разбавлять акриловую ткань для краски водой

матвей евдокимов Знаток (367), на голосовании 1 неделю назад
Изменится ли свойство краски, будет ли она менее долговечной
Голосование за лучший ответ
Фёдор Дроздов Гуру (2571) 1 месяц назад
Да, акриловую краску можно разбавлять водой, но это повлияет на её свойства. Разбавление может сделать краску менее густой, что может снизить её укрывистость и долговечность. Если добавляешь воду, не превышай 10-15%, чтобы сохранить адгезию и прочность. Для лучшего результата лучше использовать специальные разбавители для акриловых красок
матвей евдокимовЗнаток (367) 1 месяц назад
ок,спасибо
Кира Йошикаге Мастер (2085) 1 месяц назад
Можно, но не стоит слишком много. Только чут чут капельку прям. Прям чут чут чут чут чут. А лучше вообще не надо
WDNH Мыслитель (9506) 1 месяц назад
Что это - акриловая ткань для краски?