К чему сон, приезд в гости в другой город?

Сама Нежность Просветленный (20303), открыт 1 неделю назад
Мы с дочерью приехали в гости в Воронеж. Сын хозяйки, подросток, обхватил меня руками и завал на кровать. Он пьяный и не даёт мне встать, я прошу его отпустить, но он вредный. Он так крепко сжал меня руками и ногами, что мне больно от его объятий. Но вошла его мать и сняла с меня своего вредного, пьяного сына. Я смотрю в окно, а там река большая, а за рекой красивая Китайская стена огромная. И я предложила дочери пойти погулять по городу и по фотографироваться с их достопримечательностями.
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206995) 6 дней назад
тёрки с родственниками, что не редкость и опять красивая стена... стена это ты пытаешься отгородиться от проблем и невзгод, придумываешь себе в мечтах райские места и стену побольше, но красивую :)))