А копейки ещё используются в РФ?

Стремление к Красоте Мыслитель (5706), на голосовании 5 дней назад
В СССР за 1 копейку можно было купить коробок спичек, а сейчас что можно купить за 1 копейку?
Голосование за лучший ответ
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40940) 1 месяц назад
ага, в аптеке
Стремление к КрасотеМыслитель (5706) 1 месяц назад
Да, у меня тоже возникли такие ассоциации.
Т.е. за 1 копейку уже ничего не купить, но она используется как элемент финансового расчёта при масштабных продажах?
Dmit | Мыслитель (9360) 1 месяц назад
за копейку , только Петьку..